Центр современных профессиональных технологий

Все мы учились в школе, многие получили высшее образование. Однако в центре современных профессиональных технологий мы верим, что развитие не должно заканчиваться никогда!

Наша специализация — организация компьютерных курсов. Наша жизнь все больше связана с электронными устройствами, значительная часть деятельности человека (профессиональной и не только) происходит в интернете. Мы знакомим наших студентов с программами 1С, Excel и Microsoft Office. Для тех, кто лишь недавно начал свое знакомство с данной сферой, мы преподаем основы компьютерной грамотности.

Мы также предлагаем нашим клиентам обучиться вождению. Наши инструкторы подготовят вас к сдаче экзамена в ГИБДД, эффективно сочетая теорию и практику, вождение на автодроме и в городских условиях.

Кроме этого, здесь вы можете обучиться специальности nail-мастер, мастер по наращиванию ногтей. Если вы уже являетесь сотрудником салона красоты, наши мастера помогут вам освоить новые техники. Если же вы только собираетесь заняться этим — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем программы повышения квалификации для представителей рабочих и бизнес-профессий, бухгалтеров, делопроизводителей, кадровых делопроизводителей, менеджеров, менеджеров по персоналу, сметчиков и медицинских работников, обучение за рубежом — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

74 оценки
курсы делопроизводства
курсы мастеров салонов красоты
курсы менеджеров
курсы по Microsoft Office
обучение рабочим профессиям
Курсы вождения
бухгалтерские и финансовые курсы
вождение по категориям
    написал 8 февраля 2018 в 12:44
    3дравствуйте. Xочу по благодарить преподавателей буx учёта и программы 1С 8.3. На столько понятна была преподнесена информация. Каждый преподаватель бьётся 3а то чтоб слушателям было понятно и интересно. Я у3нала много по3навательного. По3накомилась с прекрасными людьми. Удачи школе би3неса » Интеллект ».
    написал 18 октября 2017 в 15:37
    Большое спасибо преподавателям за их персональное внимание к каждому обучающему. Правильно выстроенный ими курс обучения, даёт возможность понять весь пройденный материал в целом. Ни каких распечаток с интернета и прочей лишней литературы, а только практика и Вами записанные конспекты. Самое главное, тебя не ограничивают во времени! Дают возможность всё делать самому. И пока Вы этому не научитесь, ни кто Вам документ об окончании курсов не выдаст! Всем буду советовать только сюда. Всем удачи!
    написал 28 марта 2017 в 18:38
    Очень понравилось обучение в Интеллекте. И не правда, что кто от биржи труда другое отношение. Я лично от биржи, и очень хотела учится и получить доп.образование. Преподаватели во всем помогали и объясняли наравне и с платниками. Я считаю кому надо, тот исчерпает всю информацию какую дают, а её очень много! Спасибо Интеллекту за ваш труд!
Показать еще 15 отзывов